Месяц: Октябрь 2011

Группы, которые нам нравятся: Crosses

На сайте MTV в рубрике «Группы, которые нам нравятся», был опубликован небольшой материал о проекте ††† (Crosses). В своем материале автор не столько дает оценку вышедшему альбому, сколько размышляет о том, что в современном музыкальном мире у творческих людей появилось …

DecibelDevils — Dissizit! Vol. 666 — The Number of the Beats Mixtape

Проект DecibelDevils — DJ Crook и Фрэнк Делгадо (Frank Delgado) — подготовил специальный дьявольский микс для Хэллоуина, состоящий в основном из прогрессив-рок-металла 1970-1980 годов. Слушается с интересом. Качайте!

19 октября — брат Минг посетил брата Чи

19 октября у Чи Ченга в больнице побывал его брат Минг, который снова рассказал нам, как обстоят дела у Чи. Практически же описан целый день, который Минг провел с братом, описаны процедуры и прочие мелочи.

EP † — Limited Edition 10” Vinyl Collec†or’s Bundle

Группа ††† (Crosses) выпускает тиражом 500 экземпляров лимитированный коллекционный бокс-сет, в который входит 10-дюймовый винил, футболка, USB-драйв, ожерелье, специальный трафарет, шарф — и все это сложено в черную коробку.

Чи Ченг пытается разговаривать!

По словам Джины Блэкмор, которая разговаривала недавно с мамой Чи Ченга, 12 октября был самым замечательным днем — Чи пытался разговаривать! С ним ежедневно проводится множество различных процедур.

Лимитированное черно-мраморное издание одноименника Deftones на виниле

Мы принимаем заказы на лимитированное переиздание альбома «Deftones» 2003 года. Тираж полупрозрачной мраморно-черной пластинки — всего 2000 штук. Спешите оформить заказ на оригинальную цветную (цвет — «черный мрамор») виниловую пластинку Deftones.

CrookOne — FFFreak! Sampler Mix

DJ Crook, известный также как CrookOne, свел очередной свой микс из треков, с которыми он выступает на вечеринках в Сакраменто, и предложил его всем послушать, а также скачать. Приятная легкая музыка.