Месяц: Апрель 2011

Переоценка ценностей Deftones: «Diamond Eyes» и «новый» басист

Шестой студийный альбом группы Deftones — «Diamond Eyes» — тяжелый как по звучанию, так и по трагическим событиям, на волне которых он писался. Группе Deftones пришлось в некотором роде поменять взгляды на жизнь, измениться, чтобы записать его. Сержио Вега (Sergio …

Турне-2011: Deftones снова в России!

Вы ждали и надеялись, что Deftones вернутся в Россию? И это случилось! В самом начале осени Deftones выступят в Санкт-Петербурге и Москве, а также в Таллине.

Фотографии счастливчиков «Diamond Eyes VIP»

Группа Deftones выложила фотографии счастливчиков, которые купили билеты на концерты Deftones в виде пакета Diamond VIP, в который, помимо билета, включалась также встреча с группой и фото на память. Вот эти фотографии и представлены в галерее.

Deftones не отступают после случившейся трагедии

Небольшое интервью с клавишником группы Deftones Фрэнком Делгадо (Frank Delgado), которое он дал журналисту Тиму Шелбергу (Tim Shellberg) с сайта nwitimes.com в преддверии выступления Deftones в Чикаго. Снова вспоминается время, когда группа забросила работу над своим альбомом из-за утраты бас-гитариста …

Трагедия сблизила Deftones для записи нового альбома

В этом небольшом интервью с Чино Морено (Chino Moreno) вы вновь вернетесь в прошлое, когда группа Deftones записывала альбом «Eros» и когда с басистом Чи Ченгом (Chi Cheng) случилась страшная авария. Чино рассказывает, как трагедия сблизила участников группы и как …

Эйб Каннгингам: «„Covers“ — это наша „Особая Фенечка“»

Сайт The Silvet Tongue взял в начале марта интервью у барабанщика Deftones Эйба Каннингама (Abe Cunningham). В этом интервью Эйб рассказывает о новой пластинке «Covers», об идущих гастролях, планах на лето. Также вновь затронут вопрос об альбоме «Eros» и состоянии …

Принимаем предварительные заказы на винилы «Adrenaline» и «Around The Fur» группы Deftones

Принимаем до 30 апреля предварительные заказы на винилы «Adrenaline» и «Around The Fur» по специальной цене 999 руб. или 1898 руб. за оба альбома. Для ранее покупавших дополнительная скидка. Поторопитесь!

Назови любимую песню Deftones и получи возможность выиграть медиатор Diamond Eyes

В блоге сайта Dunlop.com идет конкурс, в котором разыгрываются медиаторы группы Deftones — вам всего лишь нужно написать в комментариях название вашей любимой песни Deftones. Испытайте удачу!