Месяц: Январь 2011

Ремикс Sol Invicto «You’ve Seen The Butcher» доступен на OneLoveForChi.com

Сбор средств на лечение Чи Ченга продолжается, и теперь ремикс, который проект Sol Invicto сделал на трек «You’ve Seen The Butcher» доступен на сайте OneLoveForChi.com за пожертвование в размере $2/5/10 или $20. Помимо этого Ричи Лондрес намекнул, что совсем скоро …

Турне-2011: Deftones в Южной Америке

Группа Deftones анонсировала в рамках своего турне «Diamond Eyes» концерты в Южной Америке, и чилийские фанаты с сайта deftones.cl просят всех подписать петицию, чтобы группа Deftones дала в Чили хэдлайновый концерт помимо выступления на фестивале.

Bad Rabbits — «Sextape» (Deftones Cover)

Группа Bad Rabbits записала кавер-версию песни «Sextape» группы Deftones и предлагает скачать этот трек всем желающим совершенно бесплатно.

Wake Up Fest: Benefit Shows for Chi Cheng of The Deftones (пресс-релиз)

Официальный пресс-релиз движения «Wake Up Fest: благотворительные концерты для Чи Ченга из Deftones». Музыкальный фестиваль Wake Up Fest был задуман и запущен в свет друзьями Чи Ченга с целью сбора денег на его дальнейшую реабилитацию.

Группа Deftones анонсировала тур по Северной Америке

Группа Deftones назвала первые даты своих выступлений в турне по Северной Америке вместе с группой The Dillinger Escape Plan весной этого года. Помимо билетов на эти концерты фанаты Deftones могут приобрести специальные ВИП-пакеты, в которые помимо билета входит еще много …