Месяц: Июль 2010

Запущен Deftones Live Project!

Менеджмент группы Deftones запустил проект Deftones Live Project, обработав информацию о концертах, присланных фанатами за 2 недели. Сейчас вы можете увидеть на карте места выступлений Deftones, а также конкретные даты и места, фото и видео, если последние имеются.

Документальный веб-сериал о Чи Ченге (1 и 2 серии)

Семья Чи Ченга и его друзья начали снимать небольшой документальный веб-сериал о Чи Ченге, в котором рассказывается о трагедии, случившейся с Чи в ноябре 2008 года и о его длительном и трудном восстановлении. Смотрите 1 и 2 часть (на английском).

Альбом «Diamond Eyes» группы Deftones стал альбомом года по версии журнала «Rock Sound»

Музыкальный журнал «Rock Sound» по прошествии полугода проанализировал вышедшие за это время альбомы и назвал альбом «Diamond Eyes» группы Deftones одним из лучших альбомов первой половины 2010 года.

Стивен Карпентер рассказывает о своих гитарах и оборудовании (видео)

Журнал «Premier Guitar» записал видео-интервью с гитаристом Deftones Стивеном Карпентером, в котором он рассказывает об аппаратуре, с которой работает — гитары, гитарные примочки, усилители, программы.

Deftones на фестивале Optimus Alive в Португалии — видео, аудио

Выступление группы Deftones на фестивале Optimus Alive транслировалось в прямом эфире, но, к сожалению, не все, а только первые пять песен. Вы можете посмотреть видеозапись начала этого выступления, а также скачать аудио.