Месяц: Декабрь 2008

Группа Deftones желает замечательного и чрезвычайно счастливого и здорового Нового Года!

Эйб Каннингам (Abe Cunningham) в студийном блоге от лица группы Deftones поздравляет всех с Рождеством и Новым годом, благодарит за поддержку и сообщает, что Чи Ченг «злой и хочет убраться к черту из этой больницы».

Новогодний беспредел в мерч-сторе Deftones

C 15 декабря по 10 января следующего года включительно на куртку Deftones — Snake Bird, шапку Deftones — Tiger, CD Deftones «B-Sides and Rarities» и DVD Deftones «Music In High Places. Live in Hawaii» действует специальная новогодняя скидка 10 процентов. …

Sol Invicto: теперь ждать осталось недолго?

После долгого перерыва Ричи Лондерс (Richie Londres), один из участников проекта Sol Invicto, рассказал о том, как идет работа над давно обещанными EP и утверждает, что ждать осталось не так уж и много.

Несмотря на оптимистичные пронозы врачей, Чи Ченг продолжает оставаться в коме

До настоящего времени в состоянии Чи Ченга (Chi Cheng) не произошло никаких существенных перемен и он продолжает оставаться в коме, хотя и был переведен из реанимации в больницу, специализирующуюся на лечении больных с травмами мозга.

Основные моменты концера в Сан-Франциско (видео)

Смотрите видео, запечатлевшее основные моменты благотворительного шоу в пользу Чи Ченга (Chi Cheng), которое прошло 29 декабря в Сан-Франциско, и не забудьте, что завтра аналогичный концерт состоится в Сакраменто.

The End of the Deftones и ремикс на «Hole in the Earth»

Что означала надпись «The End» на фотографии, которую группа Deftones вывесила в своем профиле на MySpace? Некоторые фанаты из-за нее стали параноиками. Но лучше не впадать в параноидальное состояние, а скачать новый ремикс на песню Deftones «Hole In The Earth».