Месяц: Октябрь 2008

DJ Crook приглашает всех на Хэллоуин

DJ Crook приглашает на вечеринку по случаю Хэллоуина, на которой будет крутить пластинки вместе с DJ Riff Raff и пугать посетителей аудио-визуальными эффектами, как и положено в канун Дня всех святых.

Новый мерчендайз от Deftones: балахон и футболка White Pony. Специальная акция!

Новый классный мерчендайз от Deftones! Заказывайте новые черные футболки и балахоны Deftones, выполненные в стиле альбома «White Pony», до 7 ноября включительно по специальной цене!

Видео Eros In-Studio (часть 5)

В пятом видеоролике из серии «Eros In-Studio» гитарист Deftones Стивен Карпентер (Stephen Carpenter) рассказывает о своих привычках в игре в покер.

Музыка Deftones в игре «Saints Row 2»

В самое ближайшее время для консолей Xbox 360 и Playstation 3 выходит гангстерская видеоигра «Saints Row 2», и на одной из радиостанций, имеющихся в этой игре, можно услышать песню «Hole In The Earth» группы Deftones, а также множество другой музыки …

Журнал «Rock Sound»: Deftones планируют новый альбом и живые концерты

В разговоре с журналом «Rock Sound» Чино Морено (Chino Moreno) рассказывает о живых концертах, которыми Deftones планируют отпраздновать свой 20-летний юбилей, и о том, что в работе над новым альбомом «Eros» группа вернулась к своим основам — сначала репетиции, а …

Видео Eros In-Studio (часть 4)

Deftones выложили четвертую часть «сериала» «Eros In-Studio», который снимается на сессиях записи нового альбома «Eros». Смотрите и радуйтесь.