Месяц: Сентябрь 2008

Альбом «Adrenaline» стал платиновым

Спустя 13 лет после своего выхода самый первый альбом группы Deftones «Adrenaline» получил статус платинового, а это означает, что был продан 1 миллион копий, и теперь в копилке группы два платиновых альбома.

Фото с концертов Deftones в Spaceland и Ventura

Резюмируя итоги своего мини-турне, группа Deftones выложила небольшое количество снимков с концертов в Spaceland и Ventura, после чего парни вновь вернулись за работу над своим новым альбомом.

«Melanie» — новая песня Deftones

Стало известно предварительное название одной из песен с шестого студийного альбома группы Deftones «Eros». Песня называется «Melanie », и ее можно услышать, скачав недавний концерт, а также посмотреть видео, на котором запечатлено ее исполнение.

Новый мерчендайз: толстовки, балахоны, шапочки

Через наш сайт появилась возможность заказывать новый мерчендайз Deftones: толстовки, балахоны, теплые шапочки, спортивные куртки, а также по-прежнему можно приобрести футболки и бейсболки. Заказы, сделанные и оплаченные на этой неделе, будут рассылаться бесплатно, так что торопитесь!

Видео Eros In-Studio (часть 2)

Участники группы Deftones выложили очередную коротенькую видеозапись из студии. Работа над альбомом «Eros» идет.

Необыкновенный концерт Deftones в Spaceland (Лос-Анджелес)

Группа Deftones анонсировала свое тайное выступление в Лос-Анджелесе, билеты на которое продаются ограниченным тиражом. Как заявляют сами участники Deftones, это будет очень особенный и необыкновенный концерт.

Видео Eros In-Studio (часть 1)

Группа Deftones выложила первый клип, в котором можно увидеть, как парни трудятся в студии, записывая свой новый альбом «Eros».